Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск

Отпуск

Сообщений 461 страница 480 из 694

1

Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то вам нужно отписаться в этой теме, предупредив игроков, или же передать через кого-нибудь о своем отсутствии.

461

Иезуил
Я тоже надеюсь.)

462

Конец года, работы заваились. Искренне извиняюсь перед всеми ждущими (а перед не ждущими не буду). Разгребусь и вернусь, как только смогу.
С 6.11 улетаю в Забугорье на две недели. С вафлей там как получится, может и буду мелькать в сети. Всех люблю, целую. Вредную Дымку, родную Кайл, домашнего Заюшу, и местного кондитера.

463

Росс
Держись там и удачи тебе =3 *уже скучает и ждет*

464

По состоянию здоровья откланяюсь на пару дней.

465

Давай лечись и возвращайся поскорее.

466

Снова в строю.

467

Планирую оказаться в столице с 19 по 22 включительно. Со мной будет большой Джек и куча свободного времени. Все желающие свидеться - пишите в ЛС.

468

Реал требует меня целиком. До нового года скорее всего буду с ним. Заинтересованные лица предупреждены.

469

Я вновь в строю если меня тут еще не забыли ХД

470

На территории РФ.

471

Покидаю ролевую, дороги мои)))
Всех благ, всех люблю, отдельное внимание хочу уделить нескольким лицам с которыми играл и к которым очень привязался))
Тей и Слай - удачи проекту, спасибо за игру и берегите игроков) Снесите тогда персонажа в архив в очередной раз) Может быть, когда нибудь, я захочу опять вернуться.
Клайд - терпения тебе, друг мой)
Кристиан и Эби - буду по вам скучать)
Росс и Аташе - а по вам то как буду, кто бы знал)) Спасибо за поддержку))
Террик - отлично поиграли)))
Марс - надеюсь, у тебя все замечательно)
Бастиен - надеюсь, что ты когда нибудь простишь меня и может быть даже поймешь.
Если кого забыл, прошу меня простить, знайте, что я не со зла.
Всем удачной игры, всех благ. Очень сильно всех люблю и удачи во всех начинаниях. Вечно с вами, ваш солнечный Инкубыч))))))))))))

472

В отпуске) Но доиграю, что договаривались начать. Как говорится - тот, кому это адресовано, поймет и, возможно, начнет строчить быстрее

473

Алистер Бран
Так нечего делать, драгоценный студент.) Возвращайтесь скорее.)

474

Алистер Бран
Жду возвращения из отпуска. Очень жду.

475

Впал в анабиоз. Буду набегами.

476

Видимо, имеет смысл поставить точку. Я не играю, и в ближайшее время играть возможности не будет. Кому нужен - тот знает где меня найти. Персонажа, пожалуйста, упакуйте в архив, возможно вернусь к поре цветения.

Если вдруг у меня не будет возможности этого сказать, то... Огромная благодарность администрации за кропотливый труд, игрокам за живую и душевную атмосферу, вы все прекрасны и очень любопытны на вкус)

С наступающим Новым годом, пусть он принесет вам много радости и умных, а главное пишущих соигроков! без самоиронии нам никак.

477

Иларио Риола Вайдингер

...

херово...

478

Иларио Риола Вайдингер

+

Надеюсь ты вернёшься

479

С 28  декабря по 5 января  Стиг Хьёнсон  будет отдыхать в  Москве, играть буду пытаться, по мере возможности, если угостят ноутбуком, но не гарантирую.

480

С 26 декабря и по 9 января я и Рой будем заняты празднованием Нового года. )
Так что постов точно не будет, но мы, может, будем мелькать. )

Отредактировано Ларс Юэль (22-12-2015 11:17:55)

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск