Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск

Отпуск

Сообщений 441 страница 460 из 671

1

Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то вам нужно отписаться в этой теме, предупредив игроков, или же передать через кого-нибудь о своем отсутствии.

441

Астрид
Ох, спасибо! Стараюсь)

442

С завтрашнего дня уезжаю на две недели.

443

Сильвестр Зильберман
Отдохни как следует и про солнечные ванны не забывай! Я исключительно от большой любви, ты же знаешь.)

444

Отписываю посты и в отпуске на неопределенное время.
Прошу прощения у соигроков.

445

Аксель Лайнео
Возвращайся скорее, Куб)

446

Меня тоже не будет до 25 октября.

Все вопросы задавайте Ларсу или Рою.

447

Вот оно и случилось. Отбываю сажать картошку на Марсе релаксировать на солнышке и шастать по горам, тоже по 25 октября включительно. Не теряйте, буду заглядывать.

Отредактировано Клайд Форрестер (13-10-2015 18:17:20)

448

Клайд Форрестер
Хорошо тебе отдохнуть, буду  скучать)

449

Клайд Форрестер
*упала на колени, начала голосить, лить крокодильи слёзы и возводить руки к небу, а на заднем плане дождь стеной и щенята воют* На кого ж ты меня покинул? На кого ж ты меня оставил? Как жеж я без тебя буду? *аки корабельная сирена завывает* Возвращайся целым и невредимым, иначе я впаду в затяжную депрессию и сопьюсь с горя! *ушла завывать из окна высокой башни и махать платочком оттуда же*

450

Тейваз
Не забывай про шарф и юных дев.)

Клайд Форрестер
Возвращайтесь отдохнувшим.)

451

Камрады мои дорогие, я в отпуске на неопределенное время. Отписывать посты буду по мере возможности, простите.

452

Относительно вернулся, но пока играть буду ооооооооочень медленно и тяжко) Всех люблю-целую, лапули) Инкубыч дома))))

453

Аксель Лайнео
С возвращением, карамелька

454

Я думаю и так понятно, но на всякий - сильно в лоу. Работа-та-та-та

455

Моей дорогой и ненаглядной женщины Астароше не будет до понедельника.

456

Вернулся.

457

Вернулся. *сбросил с плеча туго набитый рюкзак*
Астароше Женщин, нельзя же так! Ты так плакал, что я чуть самолет с полдороги обратно не повернул.

458

Доктор в аврале числа до 15 ноября, если от меня что-то срочно нужно в будни, пожалуйста, пишите в аську.

459

Прошу прощения у соигроков. Реал.
Вернусь, как только смогу.

460

Прошу прощение за долгое отсутствие. С форума не ухожу, но пока призраком. С работой устаканится, надеюсь, поиграю еще.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск