Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск

Отпуск

Сообщений 401 страница 420 из 680

1

Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то вам нужно отписаться в этой теме, предупредив игроков, или же передать через кого-нибудь о своем отсутствии.

401

Кайлаш
Очень ждём возвращения неповторимого злого гения.

402

Откланиваюсь на сутки. Может быть чуть дольше. о/

403

Пам-парарам-пам-пам-пам.
В общем, я так рад тому, что у меня через 4 дня отпуск, что силы есть только на работу, ну и на так, заглянуть глазком.
Так что - кому я должен... постараюсь до отпуска) Ну, а нет, дождитесь, я вернусь!

В общем, с 25.08 по 14.09 меня не будет. )
Ведите себя все хорошо.
Сутки - 30.08 - я даже буду в столице, если у кого будет желание выпить кофе, можете маякнуть ЛС.

404

В общем, испытываю те же эмоции, что и Ларс. И не будет меня в тех же числах почти.
С той лишь разницей, что кофе счастливчики будут пить с Ларсом тет-а-тет.) Это не отменяет необходимости обращаться с чиновником бережно.) он мне нужен работоспособный.
Так что, хорошего нам отпуска, я, может, буду заглядывать в этот период изредка.

405

Нжданно-негаданно выхожу из игры. Доступ в интернет обрублен, пользуюсь чужим, а то, что имею не подходит для приличной игры. Потому, кстати, и отсутствовал в сети и онлайнах. Ролка хороша, но играть мне не судьба. Game Over, ребят :[

406

Приношу свои искренние извинения, но я на пару-тройку дней в офе. Может буду забегать на форум, но писать пока увы... Кому срочно вдруг(не верю) понадоблюсь - аська в помощь.

407

Эри Йонг
я буду скучать и ждать

408

Эби Лу Вольсунг, простите, молодой человек, но придётся Вам поскучать ещё немного.

Очень-очень не вовремя сдох провод питания у компа. Пока его не починю, нормально появляться в и-нете не смогу.(((

409

Эри Йонг
лечите компьютер, я дождусь

410

Ну вот я и снова в строю. Игроки, которые дождались моего возвращения - вы великолепны.

411

Прошу меня простить, осенняя хандра и начало учебного года навалились на меня внезапно. Я была не готова и немного выпала из жизни форума. Постараюсь быстро встать снова в строй, но пока что настроения нет. А аське доступна, как всегда.

412

Натаниэль Россман, просил передать, что будет отсутствовать пару дней)

413

До вечера 5го числа я в ауте. Всех люблю о/

414

Покидаю форум, удалите персонаж.

415

Что ж, можно считать, что я вернулась в строй, хотя пока и в неспешном ритме, чтобы вновь войти в колею после перерыва, и весьма рада этому обстоятельству. надеюсь, больше ничто не вырвет меня в реальность на долго снова.

416

Эри Йонг
Рад Вашему возвращению

417

Эби Лу Вольсунг, поверьте, я рада ему не меньше. Спасибо, что были терпеливы и дождались

418

На неделю (как минимум) в запаре.

419

Джулиан Сноу
*притащила кучу подушек, плед, несколько термосов с чаем, килограммы конфет и плюшек, уселась поудобнее и стала ждать* Если у меня закончится провиант до того, как ты вернешься, то в моей смерти будешь виноват ты! *показала язык и подмигнула*

420

Джулиан Сноу
Скорейшего тебе возвращения.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск