Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск

Отпуск

Сообщений 21 страница 40 из 619

1

Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то вам нужно отписаться в этой теме, предупредив игроков, или же передать через кого-нибудь о своем отсутствии.

21

Исчезаю до 21-22.

22

Кристиана Темпса не теряйте, заболел ребенок.

23

В отпуске.

24

Вернулся.

25

Пропаду до выходных - прошу прощения у соигроков, подкосила температура. Если полегчает раньше - отпишусь.

26

Буду появляться урывками аж до четверга - и на моей улице теперь "праздник". Сессия, все дела.

27

Меня временно нет. Выживу - вернусь.

28

Джозеф Форман просил передать, что будет отсутствовать до февраля из-за проблем с интернетом.

29

Сбавляю частоту постов. Причина - плохое самочувствие и большая занятость. адское сочетание

30

Димка Шаврин будет отсутствовать 3-4 дня, приболел.

31

Отбыл до конца зимы.

32

У Левы проблемс с интернетом. Скоро вернется к нам.

33

Курта не будет какое-то время. Проблемы с интернетом.
Сам сбавляю активность свою до минимума, сильно болею. Сам не ожидал, что так свалит с ног.

34

Работаю, работаю, работаю, болею, работаю, работаю. С постами торможу пока не разберусь со всем.

35

Числа до 8, а может и меньше, буду в астрале и медитировать на работе, читать книжки.
В аську буду выходить по возможности, ловить к ночи. Ибо полная отключка от внешнего мира.
Кто видел, тот усе знает. Всем волшебной недели и не болейте)

36

За всеми будем скучать. Желаем удачи, успеха, здоровья и ментального спокойствия. Выздоравливайте, до сдавайте на отлично сессию, не перетруждайтесь, возвращайтесь с астрала.

37

Кифара просила передать - до завтра её не будет.

38

Марви сказала, что пару дней может не появляться.

39

Я добил сессию и буду разделываться с долгами.

40

Окончательно вернусь после выходных

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск