Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск

Отпуск

Сообщений 361 страница 380 из 671

1

Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то вам нужно отписаться в этой теме, предупредив игроков, или же передать через кого-нибудь о своем отсутствии.

361

Перехожу в режим "лето" и "каникулы в детском саду". В недождливые жаркие дни буду появляться максимум во флуде. Все хвосты сдам после первого же затяжного дождя.) Доступна в аське почти круглосуточно.

362

милые, любимые, дорогие мои соигроки! до 24 числа я крайне активно пишу диплом, а 3 защищаюсь. так что падаю на колени, бьюсь челом об пол и прошу прощения за задержку постов до 24 числа.

363

У меня убился телефон, лишив меня доступа к форуму вне дома.
Так что отвечать я буду долго, медленно и печально, не знаю на сколько это растянется хронологически.
Извините.

364

Рой Веллер
Не пропадай совсем, док. Как же мы без тебя?

365

в субботу в реале. Буду в воскресенье

366

Устрою-ка я себе каникулы, раз все так плохо...

367

В отпуске до 10-го июля, Гранди до 5-го.

368

Могу выпасть на пару-тройку дней. Чувствую себя так, словно переехало катком. Вернусь в норму - вернусь и на форум.

369

Итак, до меня тоже добралось лето. Заглядывать буду по мере надобности, но не особо часто. В аське по прежнему доступен в обычном режиме.
Завещаю утренние булочки Лукасу. Обязанность утреннего кофе свешиваю на него же.
Всем лета! )

Отредактировано Эниэль (05-07-2015 11:17:48)

370

Ближайшие пару-тройку дней в режиме нон-стоп, поэтому, прошу прощения, постов не будет.

371

Эниэль
Атата, нашел крайнего *вздыхает* возвращайся скорее)

372

Профессор временно уходит в небытие, однако, обещанное выполнит.

373

Покидаю обитель сию до субботы. Или воскресенья. Как-то так.

374

Черника (Грег Каз) просил передать, что у него проблемы со связью. Поэтому он ненадолго пропадет со всех радаров. Обещается исправить ситуацию в ближайшее время.

375

Кей Кермит
Спасибо, Кей).

Вроде бы взял под контроль свой инет, но всё равно каждые выходные связь будет не стабильной. Будни, надеюсь, меня больше не подведут.

376

Грег Каз
Хорошего стояка устойчивого интернета Терминатор:)

377

Ребят, все было здорово, но, к сожалению, по причине недостатка сил и времени покидаю ролевую. Вернусь вряд ли.
Всем спасибо.)

378

Маэлин, мне будет тебя не хватать, Май. Если что - ты знаешь, как меня найти.

379

- Отмечать день рождение перестала. Вернулась.

Отредактировано Роксана Шарп (20-07-2015 12:23:00)

380

Э-хе-хей, ребята!
Курт и Баст шлют вам жаркий и солнечный привет на смотря на дождливую погоду у нас.
Теперь наша очередь отмечать дни рождения, поэтому пропадаем на неопределенный срок до середины августа.
Не играбельны, но заходить будем.
Средства связи все те же: ЛС, аська, контакт.
Пожелайте нам побольше солнца и тепла!Большой и светлой любви каждую ночь! ;)
Любим, целуем в обе щечки ваши спасающиеся от дождя Баст и Курт :rain:

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск