Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск

Отпуск

Сообщений 341 страница 360 из 638

1

Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то вам нужно отписаться в этой теме, предупредив игроков, или же передать через кого-нибудь о своем отсутствии.

341

Ну вот почти началось лето, а это значит, что впереди отпускные и командировачные.
Поэтому покидаю вас до 10-11 июня, постов не ждите, но в с личными вопросами, просто с пожеланиями и теплыми словами - в ЛС, жду и читаю)

Лето такое лето))

Всех целую в обе щечки и обнимаю, желаю чудных летних деньков, побольше шашлыков, вечерних костров, приятных вечеров на пляже и теплой компании.
Уезжаю не на долго, а прощаюсь, как на все лето... Эмоции такие эмоции.
Буду по всем скучать!!

342

Бастиен
Я буду скучать.

343

Бастиен
Возвращайся скорее. Уже скучаю.

344

Бастиен
Хорошего отпуска и погоды славной

345

Я вроде здесь. В связи с новым графиком работы теряюсь время от времени. Но форум не бросаю, ни-ни =3

346

C сожалением вынужден констатировать, что дела в реале не дадут мне появляться на форуме некий неопределённый срок. Приношу свои извинения партнёрам в основе. Оставляю за ними право использовать моего персонажа так, как они сочтут нужным для развития сюжета.

347

Меня не будет какое-то время - техника дело тонкое. Со всеми вопросами обращайтесь к Тейвазу, я доступен лишь в асе.

348

В связи с бедами в реале пока пропаду недели на полторы. Заранее извиняюсь

349

Семейные небольшие проблемы, медведь всё устаканит и вернётся)

350

Тим
давай, медвед, удачи

Итак, господа хорошие, уматываю в отпуск, с 12го по 23е на форуме меня не будет, или буду, но крайне эпизодически. Всех соигроков предупредил, всех целую нежно по-взрослому.

351

Лукас
Э! А кто кофе в бутылочку таскать будет? Халявщик =_=

352

Нижайше прошу прощения у всех со игроков, но я на неделю пропаду. Надеюсь, вернусь раньше, но не обещаю.

353

Элайса Айвика Торн
Пусть все будет ок)

354

Уезжаю на праздники до субботы включительно.

355

С сожалением вынужден признать, что моя мечта обосноваться на приятном интересном форуме и вести увлекательные игры разбилась о скалы творческого кризиса.
Мне повезло найти замечательных игроков, но написание постов стало непосильной обязанностью.
Я благодарен тем кто был рядом и поддержал мои сюжеты. И прошу прощения, что не смогу предоставить достойную игру.
За сим откланиваюсь с пожеланиями не увядать вашей фантазии и творческим порывам.

356

Джулиан Сноу
Твои слова попали в уши кому надо ;)

Я вроде как снова здесь.

357

С отпуска вернулся, но суровый реал дает о себе знать.
Хочу принести извинения всем тем, кто ждет от меня постов и начала игр.
Всех тех, кто ждать не захочет понимаю и принимаю ваш выбор.
Я вернусь через неопределенный срок. Все так же доступен в ЛС, аське, вк и прочих средствах связи. Лишь неиграбелен.

Курт, те посты я закончу и отредактирую с телефона.

тык

http://cs629129.vk.me/v629129341/34eb/jm4NWU9Ohxs.jpg

Отредактировано Бастиен (26-06-2015 00:21:47)

358

Бастиен
Что для демона неопределённость времени? Лишь мгновение в его искушённых сотнями лет жизни. Я дождусь тебя, бескрылый. *В режиме Хатико*

359

В отпуске до 17 августа. Всем удачного лета!
Бри, карамелька моя - не скучай. Люблю, целую, вернусь - свадьбу сыграем, если ты не передумаешь)

360

С семейными проблемами немного утряс, но меня затянули в WoW привет всем, кто на Седогриве. Ну и кто за Орду А потому на какое-то время выпал из игры. Развеиваюсь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск