Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск

Отпуск

Сообщений 321 страница 340 из 729

1

Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то вам нужно отписаться в этой теме, предупредив игроков, или же передать через кого-нибудь о своем отсутствии.

321

Я здесь, вернулся, да 8-)

322

Абсолем пока просила не удалять ее персонажей. Когда вернется, - не может сказать.

323

Ярослав Князев
Спасибо, что предупредили. Будем ждать.

324

Заболел и недоступен. Со всеми вопросами обращайтесь к Сильвестру.

325

Тейваз
Выздоравливай. Очень жду.

326

Судьба странная штука, но все-таки ей не возможно не подчиниться.)
Объяснять не буду, просто так получилось. Я покидаю ролку, поэтому прошу  меня удалить.  Хотелось бы сказать, что  "я вернусь!", но не хочу оставлять ложных обещаний.)
Извините меня те, с кем я начала игру, но не смогла закончить.
Всем игрокам вдохновения и хорошей игры, а форуму процветания.
Спасибо и до свидания.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/338/87338363_large_0_896ce_15916b53_XL.jpg

327

Нэйт
Очень жаль. Я все равно буду надеяться и ждать.

328

В отпуске по 24-е включительно, . Будет вай-фай, буду заглядывать. Посты - по мере возможности.

Отредактировано Клайд Форрестер (11-04-2015 22:11:23)

329

В отпуске на неопределённое время. Вдохновения нет.

330

временно неиграбелен

331

В отпуске.

332

Я честно пытался выбраться из завалов, но не получилось.
Посему откланиваюсь до июня точно.
Прошу прощения у всех соигроков.

333

16-17 мая буду в сети только  рано утром и поздно вечером, так как выгуливаю по моему городу ценного гостя. Пожелайте хорошей погоды, а то гидрометцентр прогнозирует дожди.
Если будет что-то срочное по квесту - обращайтесь к Гаю.

334

Неллиель Одельшванк Просил передать, что временно не играбелен. Переезд и работа. Как вернётся, всем кому должен отпишется.
Передаёт большой привет Эниэлю.

335

У беролака сезон дачи, шашлыков и отпуска. Буду редким гостем) Вернулся)

Отредактировано Тим (24-05-2015 14:19:00)

336

Я не так давно на вашем форуме, но уже чувствую уют этого места и поэтому мне грустно от необходимости покинуть вас.
Благо я не успел начать то множество игр, что напланировал, но всё же прошу прощения у всех кому не смог подарить увлекательную игру.
Смогу ли я вернуться? Да, но как скоро это будет мне неведомо, поэтому с данным персонажем администрация может делать то, что посчитает нужным.
Всем желаю интересных игроков, неожиданных сюжетных поворотов и приятных вечеров во флуде.

337

Бэнедикт Хоффман
Будем ждать возвращения на форум.

338

Я тут как-то потерялся: с играми не сложилось, реал накрыл ролевую деятельность медным тазом. Приношу извинения, и буду еще пропадать. Не удаляйте, может, когда-нибудь сложится с игрой.

339

Алекс Сакурада
Будем ждать возвращения.

340

Надеюсь, что этого не случиться, но в связи с переездом могу выпасть из игры на пару-тройку дней(30-1 включительно). Не теряйте пожалуйста).

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск