Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск

Отпуск

Сообщений 301 страница 320 из 680

1

Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то вам нужно отписаться в этой теме, предупредив игроков, или же передать через кого-нибудь о своем отсутствии.

301

Амирам
Уже не 100 рублей.
С возвращением.

302

Поотсутствую какое-то время.

303

Прошу прощение за исчезновение - сгорел ноут. Но теперь вернулся.

304

До мая, в связи с занятостью в довольно масштабном проекте, буду призрачен.

305

Буду отсутствовать до 10 февраля. Эни буду скучать.

306

Почти активировался.

307

Я приношу свои извинения за столь неожиданное исчезновение. К сожалению, буду отсутствовать ещё некоторое время из-за командировок и нагруженного графика работы.

308

С понедельника  9фев по пятницу 13 фев росомах будет в командировке в Москве. Не терять. Если есть москвичи, выгуливать. Рабочий день с  10 до 19. Район м.Дмитровская (работа) Тимирязевская (отель)

309

Пропадаю до воскресенья, работа, учёба. Абсолемушка, соответственно, вместе со мной.
Кому должны - отдадим, не беспокойтесь.

310

Просьба меня удалить.
Спасибо.

311

В связи с проблемами на работе буду писать реже, чем мне хотелось бы. Основное внимание уделю основе. На флеши постараюсь ответить в воскресенье.

312

Возможно пропаду на некоторое время, неспособен на игру.

313

Беру отпуск на несколько дней в связи с болезнью. Описываться буду по пинку в аську или почту.)

314

Мы с Абсолемушкой в ауте ещё на неделю, может чуть меньше. Приду - всем долги отдам.

315

Выпал по болезни. Раздам долги, как только так сразу.

316

Валерио Гранди
Поправляйтесь!)))

317

Пропаду примерно на неделю.

318

Терри Найт-Дэвис
Очень ждём. Удачи.

319

Связи с проблемами в реале, беру небольшой "таймаут", примерно на неделю или две. Возможно, зайду один раз, но лишь для того, чтобы оставить пост, а так до апреля меня точно не будет.

320

Буду отсутствовать около недели, прошу прощения у соигроков)

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск