Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск

Отпуск

Сообщений 281 страница 300 из 640

1

Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то вам нужно отписаться в этой теме, предупредив игроков, или же передать через кого-нибудь о своем отсутствии.

281

Пока никак не могу решить проблему с доступом к интернету дома. С работы, увы, все заблокировано. Так что не теряйте, кому должен.

282

По уши в учебе. Пока не знаю, когда вернусь в колею.

283

Временами пропадаю, загружен сильно, но я здесь, не отчаиваюсь и всё помню)

284

Вроде бы вернулся, с цыганами и медведями.

285

Конечно вряд ли надолго буду пропадать, но кто знает, куда меня ветер унесет .) Про посты забывать не собираюсь, как только напишу, сразу дам ответ)

В загуле до середины декабря.

Отредактировано Нэйталия Хендерсон (21-11-2014 12:29:06)

286

Видимо начальство решило пахать на мне как на ишаке. Вроде тут, но так местами. Лион знает как меня выцепить.

Отредактировано Амельгаул (21-11-2014 13:16:26)

287

Нэйталия Хендерсон
Амельгаул
Ждём, возвращайтесь.

288

В связи с дополнительной нагрузкой на работе. Посты буду писать значительно реже.

289

Никуда не пропала. буду появляться и дальше, но - исключительно по почтовым уведомлениям - новые сообщения ЛС и т.п., согласно подпискам.

290

Беру больничный на две недели, по возможности буду заглядывать. Кому должен - всем отпишу.

291

В связи с острой ситуацией на финансовом рынке Котик вынужден работать 7/0с 10 до 22. Как только Котик разорит свой банк,он обязательно вернется! Нам осталось немного!!
Я прошу простить меня Богиню и еще одного милого молодого человека,понять и простить. А так же администрацию форума отнестись с пониманием и не удалять мою анкету. В ближайшее время я все устаканю Иван вернусь, как только так сразу!

292

Прошу простить за долгое отсутствмие. Предрождественские, рождественские и построждественские хлопоты - это так утомительно.ю Теперь в строю.

293

Вероятно, пропаду на недельку-другую. Всех с наступающим!)

294

Стефан Лоран
Да на кого ж ты нас покидаааешь!

Не будет с 31 по 3. Новый год и все дела )

295

Беру отпуск в связи с болезнью.

296

Буду отсутствовать с 31 по 10

297

Ухожу в праздники с головой, так что буду отсутствовать с 31 декабря по 12 января.)

298

С 31 по 10 нас с Роем не будет.
Всех с наступающим.  )

299

Командировка на полторы недели.

300

Котик победил евро по 100 рублей и вернулся в строй игроков.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск