Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск

Отпуск

Сообщений 261 страница 280 из 760

1

Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то вам нужно отписаться в этой теме, предупредив игроков, или же передать через кого-нибудь о своем отсутствии.

261

Так, младший брат мне не понравился, на форуме ничего не держит, реал интересней. Всем творческих успехов, а акк под снос.
Ну и напоследок, всем традиционного днища, некоторые из вас были прикольными, удачи)

262

Приболел. Посты напишу, когда очухаюсь немножечко)

263

Извиняюсь за исчезновении, был в неожиданной, но приятной командировке... Вернулся!

264

Рихард Герцаг просил передать, что переехал в Польшу. И пока у него там не будет хорошего интернета, быть тут не сможет. Да простят его те, с кем он играет. Аминь)

265

Уехала до вечера воскресенья. Кому не ответила - простите великодушно, на пряденная неделя.

266

Вероятнее всего, буду отсутствовать до 20 числа. По крайней мере играть вряд ли смогу

Отредактировано Зан Цха Ивен (12-10-2014 20:34:08)

267

Отправился на отдых.

268

Отсутствую с 16 октября и на неопределенное время.
Просьба профиль не удалять - вернусь.

269

Личные траблы. Прошу прощения за отсутствие. Постараюсь влиться в игру.

270

У Тиренд траблы с инетом. Просила передать что может заходить лишь с мобильного, так что постами сейчас заниматься н может.

271

Заработался, что прямо таки ойц =( вернулся и больше не покину, игрой займусь =3
Спасибо, что не удалили.

272

С 25.10 по 1.11 улетаю в отпуск.
Сильно извиняюсь перед Деечкой и Витей за зависание, всё помню.
Вернусь, всё будет.

273

Приношу свои извинения за долгое отсутствие. Нет ни моральных, ни физических сил пока что играть.
Постараюсь к воскресенью вернуться в строй.

274

До конца года неактивен. Прошу простить.

275

Хорошенько поразмыслив, решил окончательно покинуть форум.
Спасибо большое администрации за терпение  и труд.
Извините кому-что должен.. Сожалею, что не сложилось так, как хотелось и планировали.

Процветания форуму и вечного вдохновения игрокам.

276

Хасс Раул
Очень жаль. Удачи где-нибудь ещё.

277

Я пережил каникулярный заезд на работе и почти что жив. Так что вернулся.

278

Временно приостанавливаю игру. Помню кому должен. Соберусь с силами - напишу

279

Я - Абсолем Кронкайт - ухожу в бессрочный отпуск. Разрешаю администраторам удалить героя, если меня по их мнению, не будет слишком долго. Если кому-то что-то понадобится, то пишите Лидии Мидлер, это мой альт, который, пока ещё, играет.

Всех благ.

280

Морган Райт просил передать, что сильно занят в реале и пока оффлайн

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск