Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск

Отпуск

Сообщений 241 страница 260 из 694

1

Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то вам нужно отписаться в этой теме, предупредив игроков, или же передать через кого-нибудь о своем отсутствии.

241

Вернулся из отпуска. Курт, жди посты.

Отредактировано Неллиель Одельшванк (31-08-2014 12:21:17)

242

Застряну еще, 16 дней стажа полными сутками без выходных, ждите, я буду скучать.

243

До воскресения в лоу.

244

Вернулся из отпуска. Снова в игре.

245

Предварительно на 2 недели выпадаю из игрового процесса...

246

Вернулся.

247

Лавирую в ежеосеннем аврале.
Отписываться буду, но не сразу.

248

Так получилось, что с вечера этой пятницы и до 22 сентября не буду появляться  - в рабочем "отпуске" (работа влюбилась в меня и никак не хочет отпускать из своих объятий. Не могу же я ей отказать, будет не вежливо). Если планы поменяются или отпуск этот нужно будет продлить (постучала по дереву), обаятельно  зайду и предупрежу.

Отредактировано Нэйталия Хендерсон (12-09-2014 13:33:27)

249

Нэйталия Хендерсон
-Возвращайся, Наташенька)

250

- Только собрался реабилитироваться в глазах соиграков, как подкосила болезнь. Заперт в карантин. Срок неизвестен.

Отредактировано Амон Мэсси (16-09-2014 00:36:39)

251

К сожалению, реал активно не желает меня выпускать из своих загребущих лапок. Не прощаюсь, надеюсь на возвращение, но когда оно произойдет пока точно сказать не могу.

252

Все таки накаркала, так что продлеваю свой рабочий "загул" до конца октября.
Сил под конец рабочего дня остается мало, поэтому буду появляться исключительно один раз (максимум два раза) в неделю, чтобы оставить посты или посмотреть ответы партнеров по игре. Постараюсь посты не затягиваться на долго, но все может быть. Поэтому заранее извиняюсь перед соигроками).

Амон Мэсси
Выздоравливай. Не смотря на загруженность жду твоего поста)

253

Вроде вернулся, но пока не в состоянии играть - не имею агрегата для отписки постов. Т__т

254

в бескрайнем длительном учебном загуле. Мед зло, появляться буду редко и тупо, возможно отписывать посты, когда время будет. Судя по всему на первом курсе с этим будут большие проблемы. Всех люблю, нормально увидимся после февраля. Никуда не выбываю х)

255

Ориентировочно до субботы-воскресенья беру тайм аут.
У Яго реал, вернется как разберется с делами.

256

Запоздало, но лучше поздно, чем никогда. В отпуске с младшеньким до октября, вай-фай тут еле ловит, так что прошу простить поздную отписку))

257

Дорогие мои (и не очень)
Я тут до вечера понедельника, поэтому, если кому что должен (вдруг) - сообщите, что-нибудь придумаем
С вероятностью 98% вечером в понедельник я аккаунт попрошу удалить
И традиционное "всем спасибо" )

258

Совершил переезд обратно в Варшаву, меня ждет период привыкания, так что предупреждаю, буду несколько занят, но посты отпишу.

259

Киаран
Перестань уже уходить.

260

Еще раз всем спасибо за это время здесь, аккаунт можно благополучно удалять.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск