Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск

Отпуск

Сообщений 181 страница 200 из 642

1

Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то вам нужно отписаться в этой теме, предупредив игроков, или же передать через кого-нибудь о своем отсутствии.

181

Всем доброты и радостей реальных.) Первый раз тут отписываюсь, как-то непривычно. Люблю вас, люди, создающие атмосферу самого лучшего форума.) Берегите друг друга и его. Всем пока.)

182

Прошу прощения у соигроков, работа пока имеет во все щели, как только чуточку полегче будет, всё отпишу. )

183

Не могу пока отыгрывать. Работа занимает сейчас много времени. Курт прости дурака грешного, всё отпишу, как только разберусь  с работой.

184

Неллиель Одельшванк
Ловлю на слове, водяной.

185

Я переоценил себя немного, в Чехии на фесте много пью. А это только 1й день был.
Если получится, отпишусь всем до конца недели!

186

Можно сказать, улетел в Мск нафиг, потом вернусь.

187

Может здесь есть люди из Риги?
Я и Элен в эту субботу и только на субботу приедим в Ригу, с удовольствием с кем-нибудь встретились бы.
Напишите в приват, если вдруг кто-то здесь все же есть из этого прекрасного города.

188

Я еще сегодня зайду, а вообще до понедельника не будет)

189

*заранее, дабы могу забыть отметиться*

С 21-го по конец августа - отпуск. Появляться постараюсь, по возможности особо тихими и бессонными ночами постараюсь даже отписываться. Лис не убивайся.

190

Беру перерыв на неделю.
По мере занятости в реале буду стараться отписывать. Но что-то обещать конкретное не берусь.

191

внезапно отпуск

192

Отсутствие примерно до 28 числа.

Отредактировано Мартэйни (28-07-2014 12:11:00)

193

Вернулась.

194

Астрид
С возвращением, бестия.)

195

Извините, теперь точно пропал на несколько дней.
Всем, кому должен - помню.

196

Извиняюсь за исчезновение в том числе в квесте, сильно заболел... в ближашие дни исправлюсь!

197

Ухожу на 4 дня

198

- Отбываю на неделю. По возвращению отпишу все долги. Прошу прощения у соиграков

199

На неопределенный срок - весьма призрачно.
Бри, когда напишешь ответ, писани, как всегда, ЛС, я увижу в почте и отвечу.

200

Исчезаю до выходных и вернусь уже с долгами и всем, чем можно.
Ловить и тормошить меня бесполезно, всем хорошей недели  :flirt:

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск